फिर खुली सुमन की जुबान- मुस्लिमों में बाबर का DNA तो तुम्हारे अंदर..
हिंदुस्तान की सरहद पर जाना चाहिए और चीन से भारतीय जमीन को बचाना चाहिए।;
आगरा। राणा सांगा को गद्दार बताने वाला बयान देकर चर्चित हुए समाजवादी पार्टी के राज्यसभा सांसद रामजीलाल सुमन एक बार फिर से अपनी जुबान खोलते हुए विवादित बयान दिया है। उन्होंने पूछा है कि अगर मुसलमानों के अंदर बाबर का डीएनए है तो तुम्हारे अंदर किसका?
राणा सांगा को लेकर दिए गए बयान से मजे बवाल के बीच समाजवादी पार्टी के राज्यसभा सांसद रामजीलाल सुमन बाबासाहेब जयंती समारोह के दौरान सख्त तेवर दिखाते हुए एक और विवादित बयान दिया है।
सपा सांसद ने कहा है कि गड़े मुर्दे मत उखाड़ो अन्यथा भारी पड़ जाएगा। उन्होंने पूछा है कि अगर मुसलमानों के अंदर बाबर का डीएनए है तो तुम्हारे अंदर किसका है? जरा यह भी तो बता दो।
रामजीलाल सुमन इतना ही नहीं बल्कि खुला चैलेंज देते हुए कहा है कि 19 अप्रैल को पार्टी अध्यक्ष अखिलेश यादव आगरा आ रहे हैं, लिहाजा मैदान तैयार है तो हो जाए दो-दो।
समाजवादी पार्टी के सांसद ने कहा है कि भारतीय जनता पार्टी वोटो की फसल काटने के लिए डॉक्टर भीमराव अंबेडकर की जयंती मानती है।
उन्होंने करणी सेना पर अपनी भडास निकालते हुए कहा कि हमने अभी तक वायु, थल और नौसेना के बारे में सुना था, लेकिन अब हमारे यहां एक और नई सेना पैदा हो गई है, जबकि चीन ने भारत की जमीन पर कब्जा कर लिया है और अरुणाचल प्रदेश को चीन अपने हिस्से में होना दिखाता है।
उन्होंने सलाह देते हुए कहा है कि करणी सेना के रणबांकुरों को हिंदुस्तान की सरहद पर जाना चाहिए और चीन से भारतीय जमीन को बचाना चाहिए।