2 दिन से फरार प्रेमी प्रेमिका केश व अर्ध नग्न हालत में मिले- स्कूटी...

इसके अलावा एक स्कूटी भी मौके पर ही खड़ी हुई थी।;

Update: 2025-04-24 09:34 GMT

गोरखपुर। दो दिन पहले घर छोड़कर फरार हुए प्रेमी जोड़े के शव अर्धनग्न हालत में पड़े मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मृत मिली लड़की के पास जहरीले पदार्थ की शीशी भी पड़ी मिली है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों के शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं।

बृहस्पतिवार को जनपद गोरखपुर के चिलुआताल थाना क्षेत्र के चिउटहा पुल के पास सवेरे के समय इलाके के लोगों ने एक युवक और युवती के अर्धनग्न शव पड़े देखें थे। मामले की जानकारी मिलते ही थोड़ी ही देर में अनेक लोगों की भीड़ मौके पर जमा हो गई।


घटना के संबंध में स्थानीय लोगों द्वारा दी गई सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल की छानबीन की। इस दौरान पुलिस को अर्धनग्न हालत में मरी पड़ी मिली लड़की के पास से जहर की एक शीशी बरामद की है। इसके अलावा एक स्कूटी भी मौके पर ही खड़ी हुई थी।

पुलिस ने आसपास के लोगों से जानकारी जुटाने के बाद दोनों शव कब्जे में लिए और पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया।

पुलिस द्वारा की गई छानबीन में पता चला कि मृतक युवक विश्वनाथ कैंपियरगंज थाना क्षेत्र के छोटे बजहां का रहने वाला था और लड़की नीतू उसके गांव से 2 किलोमीटर दूर कुंजलगढ़ की रहने वाली थी।


हाई स्कूल तक साथ पढे दोनों के 6 साल से प्रेम संबंध थे। परंतु 2 साल पहले लड़की की शादी कर दी गई थी, लेकिन प्रेम संबंध होने की वजह से वह अपने पति से अलग हो गई थी।

दो दिन पहले दोनों घर से फरार हो गए थे, परिवार वाले दोनों की तलाश में जुटे थे, लेकिन उनका कहीं पता नहीं चला था। आज बृहस्पतिवार को दोनों के शव अर्धनग्न हालत में पड़े मिले। पुलिस के मुताबिक दोनों ने सुसाइड किया है।Full View

Tags:    

Similar News