पन्नू की MLA को धमकी- तूने डा. अंबेडकर प्रतिमा की सुरक्षा की- तेरी....

आम आदमी पार्टी के विधायक कुलवंत सिंह सिद्धू को सीधे तौर पर धमकी दी है।;

Update: 2025-04-16 06:13 GMT

लुधियाना। सिख फॉर जस्टिस यानी एसएफजे के प्रमुख आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू ने एक वीडियो जारी करते हुए आम आदमी पार्टी के विधायक को धमकी देते हुए कहा है कि तूने बंदूक के बल पर डॉक्टर भीमराव अंबेडकर की प्रतिमा की सुरक्षा की है, लेकिन अब तेरी रक्षा कौन करेगा?

खालिस्तानी आतंकवादी एवं सिख फॉर जस्टिस के प्रमुख आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू ने कथित तौर पर एक वीडियो जारी करते हुए आम आदमी पार्टी के विधायक कुलवंत सिंह सिद्धू को सीधे तौर पर धमकी दी है।

आतंकी ने कहा है कि आम आदमी पार्टी के विधायक कुलवंत सिंह सिद्धू ने बंदूक के बल पर डॉक्टर भीमराव अंबेडकर की प्रतिमा की सुरक्षा तो कर ली है लेकिन अब विधायक की रक्षा कौन करेगा?

आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू की ओर से जारी किया गया यह कथित वीडियो विधानसभा में विपक्ष के नेता प्रताप सिंह बाजवा के मामले में ग्रेनेड आने के दावे के समर्थन को लेकर है।

गुरपतवंत सिंह पन्नू ने प्रताप सिंह बाजवा के इस दावे का समर्थन किया है कि अभी तक सिर्फ 18 ग्रेनेड का इस्तेमाल हुआ है, जबकि बाकी ग्रेनेड का इस्तेमाल होना अभी बाकी है।

पन्नू ने कहा है कि 14 अप्रैल से डॉक्टर भीमराव अंबेडकर की प्रतिमाओं को तोड़ने की उसने जंग शुरू की है, जालंधर का अंबेडकर नगर खालिस्तानियों के निशाने पर है, जहां भी डॉक्टर अंबेडकर की पूजा की गई है वहां की दीवारों पर खालिस्तान के समर्थन में नारे लिखे गए हैं।Full View

Tags:    

Similar News