मॉर्निंग वॉक पर निकले बुजुर्ग को टेंपो ने टक्कर मार हॉस्पिटल पहुंचाया

बुजुर्ग के सिर में 16 टांके आए हैं, जिससे उनकी हालत गंभीर होना बताई जा रही है।;

Update: 2025-04-14 11:25 GMT

अजमेर। स्वास्थ्य को चुस्त दुरुस्त बनाए रखने के दृष्टिगत मॉर्निंग वॉक के दौरान सड़क किनारे चल रहे बुजुर्ग को लोडिंग टेंपो ने टक्कर मार दी। घायल हुए 60 वर्षीय बुजुर्ग को तुरंत ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। बुजुर्ग के सिर में 16 टांके आए हैं, जिससे उनकी हालत गंभीर होना बताई जा रही है।


सोमवार को अजमेर के जादूघर इलाके में रहने वाले 60 वर्षीय बुजुर्ग मुरारीलाल अटरिया रोजाना की तरह मॉर्निंग वॉक करने के लिए निकले थे।

जिस समय वह श्रीनगर रोड पर सड़क किनारे चल रहे थे तो इसी दौरान तेजी के साथ पीछे से फर्राटा भरते हुए आ रहे लोडिंग टेंपो ने बुजुर्ग को अपनी चपेट में लेते हुए उन्हें टक्कर मार दी।

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक टेंपो ड्राइवर आगे जा रहे ऑटो को रॉन्ग साइड से ओवरटेक करते हुए निकला था, उस साइड से बुजुर्ग मॉर्निंग वॉक पर चल रहे थे, टेंपो की टक्कर लगते ही तकरीबन 4 फीट उछलकर सड़क किनारे गिरे बुजुर्ग बुरी तरह से लहू लुहान हो गए।


मौके पर जमा हुए स्थानीय लोगों की बुजुर्ग को तुरंत अस्पताल पहुंचाया। बुजुर्ग के भाई ने बताया है कि उनके सिर पर 16 टांके आए हैं। टक्कर लगने से बुजुर्ग की खोपड़ी भी फट गई है।

हाथ और पैर पर भी गंभीर चोट आने की वजह से बुजुर्ग की हालत नाजुक बनी हुई है।Full View

Tags:    

Similar News