डीजे पर गाना बजाने को लेकर हुए झगड़े में युवक पर चाकू से प्रहार
कुछ अज्ञात लोगों के साथ डीजे पर गाना बजाने को लेकर उसका विवाद हो गया।;
अमेठी। बारात की चढ़त के दौरान डीजे पर गाना बजाने को लेकर हुए बवाल में एक युवक को पेट में चाकू मार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया। मरणासन्न हुए युवक को राजधानी लखनऊ रेफर करना पड़ा है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंचे पुलिस हमलावरों की तलाश कर रही है।
अमेठी के गौरीगंज थाना क्षेत्र के दयालपुर गांव में आई बारात में लोहर्ता माली पुरवा गांव का रहने वाला रोशन यादव लाइट एवं डीजे का काम कर रहा था। शनिवार की देर जब बारात की चढ़त हो रही थी तो इस दौरान कुछ अज्ञात लोगों के साथ डीजे पर गाना बजाने को लेकर उसका विवाद हो गया।
यह मामला इस कदर तक आगे पहुंचा कि आरोपियों ने रोशन के पेट में धारदार हथियार से हमला कर दिया। घटना के समय जनरेटर में डीजल डाल रहे शुभम को भी इस झगड़े में सिर में गंभीर चोट आई।
सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस द्वारा दोनों को अस्पताल भेजा गया। शुभम को तो प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने घर भेज दिया, लेकिन रोशन को गंभीर हालत के चलते राजधानी लखनऊ के लिए रैपर कर दिया गया है। जहां फिलहाल उसका इलाज चल रहा है।