एयरपोर्ट पर खड़े प्लेन में टेंपो ट्रैवलर ने मारी टक्कर-उड गई छत

बेंगलुरु। केंपेगौड़ा इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर खड़े इंडिगो प्लेन में टेंपो ट्रैवलर ने टक्कर मार दी। जिससे टेंपो का कुछ हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया और ड्राइवर को भी हल्की चोटें आई है।
रविवार को सोशल मीडिया पर एयरपोर्ट पर खड़े प्लेन से टेंपो ट्रैवलर टकराने का वीडियो तेजी के साथ वायरल हो रहा है, जिसे बेंगलुरु के केंपेगौड़ा इंटरनेशनल एयरपोर्ट का होना बताया जा रहा है।
वायरल हो रहे वीडियो के मुताबिक 18 अप्रैल दिन शुक्रवार की दोपहर हुए हादसे के अंतर्गत जिस समय इंडिगो कंपनी का विमान एयरपोर्ट के अल्फा-बे पार्किंग में खड़ा हुआ था,उसी समय थर्ड पार्टी ग्राउंड हैंडलिंग एजेंसी का टेंपो ट्रैवलर विमान से टकरा गया।

एयरपोर्ट स्टाफ को छोड़ने के लिए इस्तेमाल किए जा रहे टेंपो ट्रैवलर के विमान से टकराने की वजह से गाड़ी का कुछ हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया है। टेंपो ट्रैवलर की छत के क्षतिग्रस्त होने के साथ साथ ड्राइवर को भी हल्की चोट आई है।
एयरपोर्ट प्रशासन ने बताया है कि जिस विमान से टेंपो ट्रैवलर टकराया है वह इंजन रिपेयर के चलते पहले से ही ग्राउंडेड था और अभी उसका संचालन नहीं होना था।
इसकी वजह से प्लेन के भीतर कोई भी यात्री मौजूद नहीं था।