पति को नीले ड्रम में ठिकाने लगाने वाली मुस्कान की जेल में बदली गई बैरक

पति को नीले ड्रम में ठिकाने लगाने वाली मुस्कान की जेल में बदली गई बैरक

मेरठ। अपने बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर पति सौरभ राजपूत की हत्या कर उसकी लाश को टुकड़ों में काटकर नीले ड्रम में ठिकाने लगाने वाली पत्नी मुस्कान रस्तोगी को गर्भवती होने की वजह से जेल में अलग बैरक में रखा गया है। मुस्कान और एक अन्य महिला बंदी को एक ही बैरक में रखकर दोनों की देखभाल की जा रही है।

मेरठ की जिला जेल में पति सौरभ राजपूत की अपने बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर हत्या करने के मामले में बंद मुस्कान रस्तोगी को डेढ़ महीने की गर्भवती होने की वजह से जेल मैनुअल के अनुसार गर्भवती महिलाओं के लिए निर्धारित किए गए अलग बैरक में रखा गया है।

मुस्कान और संगीता नाम की महिला की अल्ट्रासाउंड की रिपोर्ट शनिवार को जेल में पहुंच गई थी, जिसमें दोनों महिलाएं गर्भवती मिली है। अब जेल मैन्युअल के अनुसार दोनों महिलाओं को अलग बैरक में रखा गया है और गर्भवती वाली डाइट एवं दवाई दी जा रही है।

दोनों गर्भवती महिला बंदियों की निगरानी के लिए अब अलग से स्टाफ भी तैनात किया गया है।

Next Story
epmty
epmty
Top