आंखों में मिर्ची झोंककर लुटेरे व्यवसायी के पास से रुपये लूटकर फरार
मुरैना। मध्यप्रदेश के मुरैना शहर के गल्ला मंडी स्थित एक किराना व्यवसाई की आंखों में मिर्ची पाउडर झोंककर लुटरे बीस हजार से अधिक की नगदी लूटकर फरार हो गए।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि किराना व्यवसाई कालीचरण अग्रवाल अपनी दुकान पर बैठा हुआ था, तभी आज दोपहर एक मोटरसायकिल पर सवार दो नकाबपोश बदमाश दुकान पर आए और धनियां-,मिर्ची का भाव पूछने लगे। इसी बीच एक बदमाश ने अचानक दुकानदार की आंखों में मिर्ची पाउडर झोंक दिया और दुकानदार कुछ समझ पाता तब तक उसके गल्ले से बीस हजार से अधिक की नगदी लूटकर मोटर सायकिल से भाग निकले। दुकानदार व अन्य लोगों ने लुट्रेरों का पीछा किया तो वह फायरिंग करते हुए फरार हो गए।
पुलिस के अनुसार क्षेत्र में लगे सीसीटीवी कैमरे में बदमाशों की करतूत कैद हुई है और उसी के फुटेज के आधार पर पुलिस बदमाशों की तलाश कर रही है।
वार्ता
Next Story
epmty
epmty