सपा मुखिया को जान से मारने की धमकी- सपाइयों ने किया प्रदर्शन

सपा मुखिया को जान से मारने की धमकी- सपाइयों ने किया प्रदर्शन

लखीमपुर खीरी। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव को जान से मारने की धमकी दिए जाने के विरोध में इकट्ठा हुए सपा कार्यकर्ताओं ने तहसील पहुंचकर जोरदार प्रदर्शन किया और नायब तहसीलदार को ज्ञापन सौंप कर आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्यवाही की डिमांड की।

रविवार को लखीमपुर निवासी अमरेंद्र प्रताप सिंह का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव को जान से मारने की धमकी दी गई है। धमकी का यह वीडियो एक निजी चैनल के साथ की गई बातचीत के दौरान सामने आया है।

इस घटना के विरोध में इकट्ठा हुए समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ता नारेबाजी करते हुए पलिया तहसील पहुंचे और उन्होंने नायब तहसीलदार को ज्ञापन सौंप कर आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्यवाही की डिमांड की।

प्रदर्शन कर रहे समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ताओं का नेतृत्व कर रहे जिला उपाध्यक्ष संजीव कुमार मुन्ना ने समाजवादी पार्टी के मुखिया को धमकी दिए जाने को लोकतंत्र और कानून व्यवस्था पर सीधा प्रहार बताया है।

उन्होंने कहा कि पूर्व मुख्यमंत्री को गोली मारने की धमकी स्वीकार नहीं की जा सकती है।

Next Story
epmty
epmty
Top