मुस्तफाबाद इलाके में हुई धांय धांय- बदमाशों युवक को मारी गोली

नई दिल्ली। राजधानी के मुस्तफाबाद इलाके में चली गोलियों की आवाज को सुनकर आसपास के लोगों में दहशत पसर गई। स्थानीय लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने बदमाशों की गोली से घायल हुए युवक को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।
राजधानी दिल्ली के मुस्तफाबाद इलाके में बृहस्पतिवार की देर रात अंजाम दी गई गोली मारने की घटना के अंतर्गत अज्ञात हमलावरों ने 25 वर्षीय मेहराज नामक युवक को गोली मार दी। गोली चलने की आवाज को सुनकर दौड़े आसपास के लोगों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी।
सूचना मिलते ही एसीपी गोकलपुरी, एसएचओ डायलपुर, क्राइम टीम और एफएसएल की टीम ने मौके पर पहुंचकर घटना स्थल की जांच पड़ताल की और गोली लगने से घायल हुए मेहराज को ट्रीटमेंट के लिए गुरु तेग बहादुर हॉस्पिटल में भर्ती कराया, जहां उसका इलाज चल रहा है।
पीड़ित युवक के पिता अतीक अहमद ने बताया है कि उसके बेटे को इलाके की गली नंबर 15 में गोली मारी है। आरोपियों की तलाश के लिए अधिकारियों द्वारा पुलिस की टीम में लगाई गई है।