आजम के खिलाफ मुकदमा लिखने वाले को मिली धमकी- FIR खत्म.....

रामपुर। उत्तर प्रदेश की समाजवादी पार्टी की सरकार में कद्दावर मंत्री रहे आजम खान के खिलाफ गवाही देने वाले पर बदमाशों द्वारा हमला किया गया है। पीड़ित की ओर से दर्ज कराए गए दो मुकदमों में से एक मामले में आजम को सजा मिली है, जबकि दूसरे में जमानत खारिज हो चुकी है।
रामपुर में पूर्व कैबिनेट मंत्री मोहम्मद आजम के खिलाफ गवाही देने वाले अबरार हुसैन पर बदमाशों द्वारा उस समय हमला किया गया, जब वह मंडी चौकी के पास स्थित चाय की दुकान पर बैठे हुए थे।
इसी दौरान काले रंग की कार में सवार होकर पहुंचे काशीपुर के 6-7 बदमाशों ने अबरार हुसैन को मोहम्मद आजम खान को सजा दिलाने का जिम्मेदार बताते हुए उसे धमकी दी कि अगर दूसरे केस में भी उसने सजा कराई तो उसे मार दिया जाएगा।
इस दौरान बदमाशों ने अबरार की पिटाई करनी शुरू कर दी। अबरार का आरोप है कि धमकी देने और पिटाई करने वाले बदमाशों में से दो के पास चाकू भी थे। मौके पर हुए शोर शराबे को सुनकर इकट्ठा हुए लोगों को देखकर डरे बदमाश मौके से भाग गए। जाते समय उन्होंने मुकदमा वापस नहीं लेने पर अबरार को जान से मारने की धमकी भी दी ।
अब इस घटना का एक वीडियो सामने आया है। पुलिस पर दबंग बदमाशों से मिली भगत होने का आरोप लगाते हुए अबरार अहमद ने अब पुलिस से सुरक्षा की डिमांड की है।