पहलगाम हमला- खतौली बंद- गुस्साए कारोबारियों ने निकाला जुलूस

खतौली बंद के मददेनजर पुलिस द्वारा सुरक्षा की कड़ी व्यवस्था की गई है।;

Update: 2025-04-25 07:08 GMT

खतौली। जम्मू कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में नगर के कारोबारियों ने अपने प्रतिष्ठान बंद रखते हुए शहर में जोरदार जुलूस निकाला और आतंकी घटना में शामिल आतंकियों के साथ आतंकवाद को पाल-पोसकर बडा करने वाले पाकिस्तान के खिलाफ भी कड़ी कार्रवाई की डिमांड की। जुलूस निकालने वाले कारोबारियों ने उप जिला अधिकारी को प्रधानमंत्री एवं गृहमंत्री तथा मुख्यमंत्री के नाम संबोधित ज्ञापन सौपा है।

शुक्रवार को पूर्व घोषणा के मुताबिक शहर के बाजार बंद रखे गए हैं, जम्मू कश्मीर के पहलगाम में मंगलवार को आतंकवादियों द्वारा अंजाम दिए गए कायरता पूर्ण आतंकी हमले में मारे गए लोगों को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए अपनी दुकान बंद रखकर हमले पर विरोध जताने वाले कारोबारियों ने शहर की सड़कों से जोरदार जुलुस निकाला।

इस जुलूस में शामिल हुए सर्व समाज के लोगों ने पुलवामा में निहत्थे एवं निर्दोष पर्यटकों पर हमला बोलकर उनकी जान लेने को आतंकियों की कायरता पूर्ण कार्यवाही बताया।

इस दौरान आतंकवादियों के साथ आतंकवादी के पोषक पाकिस्तान के खिलाफ कड़ी कार्रवाई दिए जाने की मांग को लेकर उप जिलाधिकारी मोनालिसा को प्रदर्शनकारियों द्वारा ज्ञापन भी सौपा गया।

खतौली बंद के मददेनजर पुलिस द्वारा सुरक्षा की कड़ी व्यवस्था की गई है।Full View

Tags:    

Similar News